08.12.13 «Мурман» Мурманск — «Вымпел» Королёв - 10 Декабря 2013 - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » 08.12.13 «Мурман» Мурманск — «Вымпел» Королёв
08:03
08.12.13 «Мурман» Мурманск — «Вымпел» Королёв

«Мурман» Мурманск  8 — 2 «Вымпел» Королёв

В повторном матче состоявшемся на следующий день ,не смотря на отличную игру нашей команды, хоккеисты Королева не смогли взять реванш ,тем не менее игра была упорной ,и счет в данном матче не отражает действительность ,на перерыв команды с минимальным перевесом в пользу хозяев (2:1),при том команда "Вымпел" не использовала два верных момента,а за снос в штрафной Михаила Селедкова ,проехавшего всю команду и выйдя один на один судья должен был ставить пенальти.Во втором тайме ,хоккеисты "Мурмана" продолжили натиск на ворота Андрея Анисимова ,хоккеисты "Вымпела" к сожалению всего лишь раз во втором тайме смогли огорчить вратаря "Мурмана".В воскресенье наша команда вернулась в Королев ,а уже в пятницу отправится в Архангельск , где в выходные проведет игры с местным "Водником"-2.

МУРМАНСК. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. Ясно. Температура -14°C. 100 зрителей.

Судейская бригада: главный судья МАЛЫГИН В в/к, Мурманск, ЖИГАНОВ А  3к, Мурманск, АЛЕКСЕЕВ С 3к, Мурманск.
  «Мурман»  (Мурманск): 35 ЩУКИН Михаил (в)  5 КРОТОВ Александр (к)  11 ДОЛГИЙ Станислав  17 ВАВИЛОВ Борис  3 БОЯРИНЦЕВ Роман  44 МАКАРОВ Иван 23 ГОРОХОВ Алексей 8 ШИРОКОВ Пётр  21 НИКИТЕНКО Роман  14 ВЕТРОВ Михаил  90 КИСЕЛЁВ Андрей. На замену выходили: 15 МЫТНИК Андрей  27 РЫЧКОВ Антон  33 ХЛЮПИН Андрей  7 РОЗВЕЗЕВ Фёдор 13 КРАСОВСКИЙ Яков  92 ВОРОНЧИХИН Антон  6 ИЗОТОВ Николай.

«ВЫМПЕЛ» (Королев): 20 Анисимов Андрей (в)3 МАРИНОВ Юрий 5 СЕЛЕДКОВ Михаил 6 МИХАЛЕВ Александр 7 ГОРНОСТАЕВ Егор 9 ТРОФИМОВ Евгений 10 КОРНИЕНКО Павел 18 ГОЛДИН Алексей 54 КУЛАГИН Николай (к) 72 БЕРЕЗИН Александр 85 ЛЕОНОВ Дмитрий .На замену выходили: 11 КОРОЛЕВИЧ Иван  14 АКИМОВ Сергей  15 ЖЕЛТОВ Илья  19 ОСЬКИН Дмитрий
  Шрафное время:

"Мурман" 10 (Рычков10)
"Вымпел" 20 (Леонов 10, Маринов 10 )

Голы: 6 (1:0) Розвезев, 14 (1:1) Оськин , 24 Никитенко (2:1) , 47 (3:1) Розвезев , 57 (4:1) Киселев, 58 (5:1) Розвезев , 65 (6:1) Киселев , 67 (7:1) Киселев , 70 (7:2) Трофимов , 84 (8:2) Красовский.

Категория: Сезоны | Просмотров: 864 | Добавил: administrator