15/16.01.2014 «Вымпел» Королев — «Родина-2» Киров - 16 Января 2014 - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2014 » Январь » 16 » 15/16.01.2014 «Вымпел» Королев — «Родина-2» Киров
21:30
15/16.01.2014 «Вымпел» Королев — «Родина-2» Киров

Очередной тур прошел на стадионе Вымпел 15 и 16 января,где местный хоккейный клуб провел встречу с дублерами Кировской "Родины".В первом матче до определенного  момента шла вязкая игра ,а гости даже первыми открыли счет ,в итоге первый тайм закончился с минимальным перевесом для Вымпела (2-1),во втором тайме Вымпел не оставил шансов сопернику ,поразив ворота ещё 6 раз ,итог встречи 8-1 ,снова победа Королевцев!
Второй матч был словно под копирку первого ,но тон в игре задавал Вымпел ,с первой и до последний минуты ,первый тайм закончился со счетом 4-0 ,итог встречи все те же 8-1. В обоих матчах вновь Михаил Селедков проявил свои отличные бомбардирские качества наколотив в общей сложности 6 мячей !Но самая главная сенсация случилась в Красногорске ,где местный Зоркий-2 принимал одного из лидеров 1 группы команду "Строитель" Сыктывкар и поделил с ним очки в первой игре тяжелая победа хоккеистов из республики Коми 2-3 ,а второй матч принес успех хозяевам 5-4. В следующим туре ,который состоится в ближайшие выходные 18-19 января Королевский "Вымпел" принимает хоккеистов "Строителя" начало матчей в 13-00!

15.01.14 «Вымпел» Королев  8  -  1   «Родина-2»

Королёв стадион «Вымпел»  200 зрителей ясно -13 гр.

Матч обслуживала судейская бригада:
Главный судья: Андрей Суров (Первая категория) Моск.Обл.
Помощники главного судьи:Александр Вдовин (Р/К) Москва
                                        Сергей Глебов (Р/К) Москва

Вымпел: 20 Андрей Анисимов  (В), 6 Александр МИХАЛЁВ , 72 Александр БЕРЕЗИН,85 Дмитрий ЛЕОНОВ , 9 Евгений ТРОФИМОВ , 54 Николай КУЛАГИН (К) , 11 Иван КОРОЛЕВИЧ , 18 Алексей ГОЛДИН , 7 Егор ГОРНОСТАЕВ , 5 Михаил СЕЛЕДКОВ , 3 Юрий МАРИНОВ .
На замену выходили : 13 Сергей АКИМОВ ,14 Илья ЖЕЛТОВ ,10 Павел КОРНИЕНКО ,19 Дмитрий ОСЬКИН

Родина-2: 20. ШАКИРОВ Максим (в) (к) 2. СЫРЦЕВ Константин  10. ВЕЧТОМОВ Федор  15. ЕЛСУКОВ Кирилл  22. КУЗНЕЦОВ Павел  5. ТИХВИНСКИЙ Антон  12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис  16. ПРОКАШЕВ Алексей  51. ЛЫКОВ Дмитрий  18. МАМАЕВ Алексей  55. ЗУБАРЕВ Максим
На замену выходили: 3. ГУЩИН Илья  8. АНФИЛАТОВ Артем  13. СЕРГЕЕВ Максим  14. МАЛЬЦЕВ Артем  24. КОРОЛЕВ Илья  77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл

Штрафное время:
Вымпел: 20 ( Леонов 10 ,Березин 10)
Родина-2: 60 (Мамаев10, Лыков 10 ,Кузнецов 20,Елсуков 10 ,Сергеев 10)

Голы:(0-1) Селедков ,(1-1) Трофимов ,(2-1) Селедков,(3-1) Трофимов, (4-1)Маринов ,(5-1) Селедков, (6-1) Оськин ,(7-1) Маринов, (8-1) Селедков.

16.01.14 «Вымпел» Королев  8  -  1   «Родина-2»

Королёв стадион «Вымпел»  150 зрителей снег -9 гр.

Вымпел: 87 КРИВОНОГОВ Сергей (в)6 Александр МИХАЛЁВ , 72 Александр БЕРЕЗИН,85 Дмитрий ЛЕОНОВ , 9 Евгений ТРОФИМОВ , 54 Николай КУЛАГИН (К) , 11 Иван КОРОЛЕВИЧ , 18 Алексей ГОЛДИН , 7 Егор ГОРНОСТАЕВ , 5 Михаил СЕЛЕДКОВ , 3 Юрий МАРИНОВ .
На замену выходили :  20 Андрей Анисимов  (В)13 Сергей АКИМОВ ,14 Илья ЖЕЛТОВ ,10 Павел КОРНИЕНКО ,19 Дмитрий ОСЬКИН

Вымпел: 20 ( Трофимов 10 ,Кулагин 10)

Голы:(1-0) Голдин  ,(2-0)Селедков ,(3-0) Маринов,(4-0) Селедков, (4-1)Мамаев ,(5-1) Трофимов, (6-1) Оськин ,(7-1) Селедков, (8-1)Маринов.
Категория: Сезоны | Просмотров: 679 | Добавил: administrator