ВЫМПЕЛ ВСТРЕТИЛСЯ СО СБОРНОЙ - 28 Января 2012 - Вымпел (хоккейный клуб)
Главная » 2012 » Январь » 28 » ВЫМПЕЛ ВСТРЕТИЛСЯ СО СБОРНОЙ
20:41
ВЫМПЕЛ ВСТРЕТИЛСЯ СО СБОРНОЙ
Сегодня в Обухово состоялась встреча королевского "Вымпела" с юношеской командой Сборной России. Проведение подобных матчей уже стало традицией: для сборных это хорошая тренировка перед Чемпионатом мира. Игра состоялась в 13 часов на стадионе "Труд" в Обухово. День ознаменовался прекрасной погодой, и игроки вышли на великолепный лед.

В первом тайме у "Вымпела" было достаточно много голевых моментов, однако удача не улыбалась нашим хоккеистам: в завершении атаки не хватало порой самой малости. Единственный гол забил Дмитрий Осокин. Сборная показала себя с наилучшей стороны: все ребята с отличным катанием, с хорошей игрой в пас. А самое главное, у них есть желание проявить себя.

Во втором тайме у "Вымпела" взыграло самолюбие, каждый из игроков прибавил в движении, передачи стали точнее. Игровой задор помог нашим хоккеистам найти брешь в обороне соперника, и атаки стали приходить к логическому завершению. Ребятам из сборной становилось все труднее противостоять более опытным соперникам. Такая игра дала свои плоды. Итог встречи 8:2.

Мы благодарим всех болельщиков, которые посетили данную игру. Ваша поддержка очень важна для команды.

Сейчас "Вымпел" продолжает подготовку к очередному матчу Первенства России. Следующим соперником будет архангельский Водник. Матчи пройдут 1 и 2 февраля.

ВЫМПЕЛ - Сборная России 8:2 (1:0)

Голы: Вымпел - Осокин (2), Прищепа (2), Кулагин - с 12-метрового, Беезин - с углового, Иванов, Михалев. Сборная России - Багаев, Тургунов - с 12-метрового.